Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der der Landeskunstschule Graz) Hagebutten, signiert B. Stübinger-K., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.02.2016 - 15:16
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |